Таня Гроттер и происки ведьмы

Объявление

Таня Гроттер и происки ведьмы

Таня жила своей жизнью, пока: Старая сильная ведьма Милна не решила стать главой Тибюидохса. Конечно Сарданапал пытается сохранить свою власть, но мильна сильнее чем он! Таня пытается помочь ему, сможет ли она воспользоваться силой, которую получила от Чумы-Дель-Торт?

 

 

Погода: Тибидохс Весна! +17 Лысая гора +10 Магфорд + 5

 

 

табличка 1

 

Новости: Нам срочно нужны игроки! Желательно каноничные! Для рекламщиков: Входить под ником Реклама пароль 1111 Для Баннерщиков Входить под ником Баннерщик пароль 2222

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и происки ведьмы » Анки » Анки для всех


Анки для всех

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя
2.Возраст
3.Пол
4.Рост
5. Внешность: 3-4 сложных предложения; картинка по желанию
6. Характер: (описание в 3-4 сложных предложения)
7. Биография: (не менее 7-и сложных предложений. Включите фантазию)
8. Место работы или учебы и кем Вы являетесь
9. Артефакты: никаких запрещенных артефактов, обладающих сверхспособностями!
10. Особенности: способности, особые приметы.
11. Животные
12. Как часто Вы сможете посещать игру?
13. Как с вами связаться:( агент или icq, никаких ЛС и e-mail. Можете отправлять в личку администратору )
14. Аватар подберете сами или оставите это администрации?
15. Какой вам поставить статус?
16. Откуда вы о нас узнали?
17. Отделение

0

2

1.Имя Таня
2.Возраст 17
3.Пол Ж
4.Рост 180
5. Внешность: 3-4 сложных предложения; картинка по желанию  http://i006.radikal.ru/0806/10/079addce2fb7.gif
6. Характер: (описание в 3-4 сложных предложения) Кто не знает Танюшу, Танюшу знают все, так что описывать не буду!
7. Биография: (не менее 7-и сложных предложений. Включите фантазию) Родителей убила Чума дель Торт. Но вскоре Таня её прихлопнула. Росла себе. С ней происходило дофига приключений. Вот
8. Место работы или учебы и кем Вы являетесь Учится в аспирантуре в Тибе
9. Артефакты: никаких запрещенных артефактов, обладающих сверхспособностями! кольцо с печаткой
10. Особенности: способности, особые приметы.  нет такого
11. Животные ???
12. Как часто Вы сможете посещать игру? всегда, я ж админ!
13. Как с вами связаться:( агент или icq, никаких ЛС и e-mail. Можете отправлять в личку администратору ) Мое Лс мона
14. Аватар подберете сами или оставите это администрации? Есть
15. Какой вам поставить статус? Админочка я сама поставлю
16. Откуда вы о нас узнали? Сделала я её!
17. Отделение светлое

Конечно я себя принимаю!  Я показала вам, как нельзя заполнять анку. Пишите пожалуйста культурно

0

3

1.Имя Катя Лоткова
2.Возраст 17лет
3.Пол женский
4.Рост 176
5. Внешность: 3-4 сложных предложения; картинка по желанию Я не идеальна?! Кто вам такое сказал, да я мечта всех поэтов! Ладно, если не пользоваться магие, то вот какая я. Девушка среднего роста с прямыми белыми волосами, и голубыми глазами, обрамленными черными ресницами. Над ними проходит тонкая линия бровей. Маленький красивенький носик. И пухленькие губки-бантиком.  Фигурка у неё скажем так...неплохая, длинные красивые ноги.  По этому описанию вы скажите: КРАСАВИЦА! НУ ПРЯМ "МИСС МИРА", но вы ошибетесь! Может быть она и пошла бы на кастинг "Мисс Мира", но точно его бы не прошла, а всё из-за постоянный садин и ушибов, в том числе и на лице(всему виной, драконбол!)
6. Характер: (описание в 3-4 сложных предложения)У Кати дружелюбный характер, она любит говорить всю правду в лицо, но от неё вы почти всегда услышите только теплые слова. Она не любит ругаться с людьми и только один человечек может её вывести....Ягунчик! Если он вывел Катю из себя, то она будет злиться, но не долга..такой уж у неё характер! Но именно за это любит её Ягун.
7. Биография: (не менее 7-и сложных предложений. Включите фантазию)Девушка родилась в обычной лопухоидной семье. Но с детства у неё было полно поклонников. В классе, да и что там говорить! В школе, она была одной из самых популярных девочек! Её одноклассницы ей завидывали, но Катя не любила чувство зависти. Она не понимала  почему они ей завидуют? Всегда и везде Катя ходила в компание кавалеров. Сарданапал почуял что-то не ладное и навел на неё справки, оказалось, что не просто так Катерина пользуется такой популярностью у противоположного пола, её бабушка была ведуньей. Катю сразу же забрали в Тибидохс
8. Место работы или учебы и кем Вы являетесь Учится в аспирантуре в Тибидохсе
9. Артефакты: никаких запрещенных артефактов, обладающих сверхспособностями! перстень
10. Особенности: способности, особые приметы.  приворот
11. Животные собака Флора
12. Как часто Вы сможете посещать игру? д, но завтра я  уезжаю и зайду только 22, если меня примут(((
13. Как с вами связаться:( агент или icq, никаких ЛС и e-mail. Можете отправлять в личку администратору ) 485668851
14. Аватар подберете сами или оставите это администрации?  сама
15. Какой вам поставить статус? ღ Sweet heart ღ
16. Откуда вы о нас узнали?http://newtib.9bb.ru/
17. Отделение светлое

Принята!!!!

0


Вы здесь » Таня Гроттер и происки ведьмы » Анки » Анки для всех